Эту модель кухни можно изготовить в любых размерах. Цвет и комплектация также могут быть изменены. Возможно удешевление стоимости кухни за счёт изменения размеров, упрощения проекта и установки более дешевой фурнитуры.
Габариты – по левой стороне 1600мм, по прямой 3600мм, остров 1600мм.
Материал корпуса кухни – ЛДСП.
Столешница –из искуственного камня (не входит в общую стоимость гарнитура). Возможно установить столешницу 38 мм из пластиков США (Wilsonart), Россия (Arcobaleno), Германия (Duropal).Так же возможна установка Стеновой панели – МДФ 6 мм (покрытая пластиком производства Италия, США, Россия или Германия, фотопечать на стекле(скинали)-6 мм каленое стекло с нанесением фотопечати.
Вся фурнитура данного гарнитура премиум класса фирмы Blum(Австрия)

Только в этом месяце!
Позвоните нам по телефону +7(499)841-79-59 и мы ответим на все интересующие Вас вопросы
Вся фурнитура данного гарнитура премиум класса фирмы Blum (Австрия). Возможна установка фурнитуры фирмы Boyard (Россия-Китай), Samet (Турция), Hettich (Германия)
- Срок исполнения заказа 10 рабочих дней
- Доставка гарнитура на адрес клиента и подъем мебели в квартиру – бесплатно
- Оплата производится при получении клиентом кухонного гарнитура (в разобранном виде)
- Установка кухни – оплачивается отдельно и составляет 10% от общей стоимости изделия (возможно подключение техники)
- Подписание Договора БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
- Выезд дизайнера-замерщика и составление проекта
- Собственное производство
- Цены от производителя без наценок посредников
- Абсолютно любые размеры и проекты
Семен Голубцов
04 сентября 2015, 09:12, Москва
Добрый день! Все понравилось. У меня был на руках готовый проект, поэтому наверное все прошло очень быстро. Замерили, согласовали и через 9 дней кухню уже была у меня. Нигде не обманули, все качественно и в срок. Замеряли и доставляли русские ребята, все качественно. Накормил их фирменными голубцами. Кухня радует глаз!
Лариса Меньшикова
09 сентября 2020, 16:02, Балашиха
Давно планировала заменить кухню. Старой было порядка лет 10-ти. Нашла в интернете компанию Кухни Мила. Посмотрела несколько примеров на сайте. Понравилась сразу кухня из пластика Марракеш. В том цвете, как на сайте. Еще и мойка была в подарок из камня. Цена порадовала на кухню. Уложилась в задуманную сумму. Дали еще гарантию 3 года.