- Габариты по прямой 2400 мм, остров 1800мм, пенал 1800мм
- Материал фасадов – массив
- Цвет фасадов – выбирается по раскладке (более 2000 оттенков)
- возможно установить – простое или витражное стекло
- Материал корпуса кухни – ЛДСП Россия (Русский ламинат)
- Столешница – из искусственного камня Samsung Staron 38мм с интегрированной мойкой (не входит в общую стоимость гарнитура),
- возможна установка – столешницы из пластика Италия (Arpa.Abet), США (Wilsonart), , Германия (Duropal), ЛДСП 38 мм покрытая пластиком производства Россия (Arcobaleno)
- так же возможна установка - Стеновой панели – МДФ 6 мм (покрытая пластиком производства Италия, США, Россия или Германия), фотопечать на стекле (скинали) - 6 мм каленое стекло с нанесением фотопечати, стеновая панель фотопечать на МДФ 4 мм, фартук-плитка (самостоятельно заказчиком).
- Вся фурнитура данного гарнитура премиум класса фирмы Blum(Австрия)
Только в этом месяце!
Позвоните нам по телефону +7(499)841-79-59 и мы ответим на все интересующие Вас вопросы
Вся фурнитура данного гарнитура премиум класса фирмы Blum (Австрия). Возможна установка фурнитуры фирмы Boyard (Россия-Китай), Samet (Турция), Hettich (Германия)
Александр
20 ноября 2014, 12:16, Москва
Спасибо
Заказывал кухню в компании "Кухни Мила" посоветовали знакомые эту компанию. Был приятно удивлен все сделали отменно, к сборщику и замерщику не придерешься. Начитался отзывов и сразу позвонил в эту компанию. Очень хорошие впечатления.







Анна
12 ноября 2021, 20:00, Москва
Заказывали кухню 3 года назад, с ней все хорошо. Всё работает. В самом начале бвл брак столешница, заменили установили. Сейчас в двух местах, внутри, где хранятмя тарелки, в местах стыка, немного вздулась стенка. Но, это места сырости, надо бвло сразу загерметизировать самим или их попросить. А принципе, клиентоориентированны. Но, самим надо присматривать и быть в процесс включенным. Как и везде;)